//mc.yandex.ru/watch/21933094
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных
* Поля обязательные для заполнения
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

PoE коммутатор

Товаров на странице:
Сортировать по: Название Цена
4-х канальный гигабитный (10/100/1000) POE-коммутатор 802.3 af/at и 2 SFP
Подробнее

HN-1004PoE коммутатор имеет 4 PoE RJ45 802.3 af/at и 2 SFP

 

4-х канальный гигабитный (10/100/1000) POE-коммутатор 802.3 af/at
2 универсальных SFP-порта
SFP-модули в комплект не входят
Соответствует стандартам: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X
Поддержка 10/100/1000M,автоматическое согласование для режимов полный / полудуплекс.
Ультра-короткое время задержки передачи данных, полная прозрачность для сетевых протоколов.
Поддержка IGMP,MLD
Поддержка Jumbo-фреймов ( 9720 байт)

 

Основные характеристики
Название спецификации Спецификация
Стандарты IEEE802.3u, IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab
Источник питания PoE максимальная мощность 25Вт, максимальное расстояние передачи 100 м
Скорость передачи 10М/100М/1000М 
Режим передачи полный/полу дуплекс
Таблица МАК адресов 8000
Источник питания AC100~265В 50/60Гц/DC48В 2А
Мощность <8Вт
Интерфейс порт Ethernet: RJ-45 Оптический порт: SC/FC/SFP
Размеры (ШхВхГ)мм 165х26х94мм
Температура при работе от 0С до 70С
Температура хранения от -40С до 85С
8-ми канальный гигабитный (10/100/1000) POE-коммутатор IEEE802.3af/at и 2 SFP
Подробнее

8-ми канальный гигабитный (10/100/1000) POE-коммутатор IEEE802.3af/at и 2 SFP

 

8-ми канальный гигабитный (10/100/1000) POE-коммутатор
Соответсвует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X, IEEE802.3af/at
Cверхнизкая передача данных с задержкой по времени, полностью прозрачная для сетевого протокола
Встроенная таблица МАК адресов 8K
Поддержка защиты портов на нескольких устройствах
Два разъема SFP / FC / SC, вы можете свободно выбирать модули SFP / FC / SC для достижения различной дальности передачи
SFP-модули в комплект не входят
Максимальная мощность PoE 30 Вт на порт, расстояние электропитания 100 м

 

Основные характеристики
Название спецификации Спецификация
Стандарты IEEE802.3u, IEEE 802.3ah, IEEE802.3z/ab
Источник питания PoE максимальная мощность 30Вт на порт, максимальное расстояние передачи 100 м, IEEE802.3af/at
Скорость передачи 10М/100М/1000М 
Режим передачи полный/полу дуплекс
Таблица МАК адресов 8K
Источник питания AC100~240В 50/60Гц/DC48В 3А
Мощность <8Вт
Интерфейс порт Ethernet: RJ-45 Оптический порт: SC/FC/SFP
Размеры (ШхВхГ)мм 145х38х118мм
Температура при работе от 0С до 70С
Температура хранения от -40С до 85С
Индустриальный управляемый PoE коммутатор для подключения IP видеокамер, 6*10/100MBase TX 2*1000M SFP, DIN-rail
Подробнее

Индустриальный управляемый PoE коммутатор для подключения IP видеокамер
Модель: HN-206

100М/1000М Индустриальный PoE коммутатор, 6*10/100MBase TX 2*1000M SFP, DIN-rail

 

  • Протоколы обеспечения отказоустойчивости: OP Ring Protection (OPRP), Spanning Tree Protocol (STP), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP).
  • Емкость таблицы коммутации: 8K адресов.
  • Поддержка 4K VLAN, 802.IQ, на основе порта, на основе протокола VLAN, Generic Attribute Registration Protocol (GARP), GARP VLAN Registration Protocol (GVRP) для сетевого планирования и управления.
  • Гибкий контроль распределения нагрузок и функция аварийного переключения
  • Агрегирование портов для управления пропускной способностью
  • Лимит скорости передачи в порте, управление широковещательным штормом, зеркалирование портов, QoS.
  • Фильтрация MAC адресов, управление статическими и динамическими MAC адресами для обеспечения безопасности сети
  • Контроль доступа (ACL)
  • Протокол безопасной оболочки (SSH)v2.0
  • Отслеживание IGMP пакетов
  • SNTP, SMTP
  • SNMP VI, V2c, V3
  • Поддержка RMON
  • Сетевое управление через Web-интерфейс
  • Поддержка управления порта

Основные характеристики:

Порты

• 4-порта 10/100/1000Base-T RJ-45 с IEEE 802.3af / 802.3at PoE инжектором

• 2-порта SFP 1000Base-X / 100Base-FX Power over Ethernet

• Соответствие стандартам IEEE 802.3af / IEEE 802.3at

• До 4 IEEE 802.3af / 802.3at устройств

• До 30.8Вт  на каждый порт

• DC 52V по витой паре

• Автоопределение IEEE 802.3af/at

• Передача питания на расстояние до 100м

• Автоопределение 10/100Mbps half / full duplex и 1000Mbps full duplex

• Возможность резервирования SFP портов

• Возможность установки на стену или DIN рейку

• Питание 48V DC с резервированием

• EFT защита 6000 V DC

• ESD защита 6000 V DC

• Рабочая температура от -40 до 75 C

 

 

HN-206 Промышленный 802.3at PoE + Гигабитный коммутатор для тяжелых условий эксплуатации. Он оснащен 4 портами 10/100/1000Base-T с 802.3af/at PoE инжектором и 2-мя дополнительными 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическими интерфейсами. HN-206 хорошо подходит для развертывания систем видеонаблюдения и беспроводных услуг в сложных погодных условиях от -40 до +75 С.

Высокая мощность PoE

HN-206 обеспечивает 4 порта 10/100/1000 Мбит электропитанием РоЕ стандартов IEEE 802.3af и IEEE 802.3at, выдающих до 30 ватт выходной мощности на порт. С PoE бюджетом в 120 ватт, коммутатор способен поддерживать работу энергоемких устройств, таких как PTZ ( Pan, Tilt & Zoom) IP камеры, многоканальные точки доступа (802.11a / B / G / N) и других сетевых устройств, требующих большой мощности.

Интеллектуальные светодиодные индикаторы  PoE

HN-206 помогает пользователям отслеживать текущее состояние потребления энергии PoE легко и эффективно, благодаря его передовой светодиодной индикации на передней панели коммутатора. Индикатор имеет четыре оранжевых светодиода,  указывающих нагрузку 30Вт, 60Вт , 90Вт и 120Вт.

Удобство и надежность системы питания

 Для облегчения использования высокой мощности PoE, IGS- 624HPT использует широко распространенные 48VDC . Для повышения надежности работы, HN-206 оснащен двумя разъемами питания постоянного тока для установки резервирования питания.

Два слота SFP совместимы с 100Base-FX или 1000Base-SX / LX / через WDM SFP (Small Form Factor Pluggable) волоконно-оптических трансиверов. Волоконно-оптическое соединение гарантирует достаточную пропускную способность для всех узлов, находящихся в сети, а расстояние может достигать 10/20/30/40/50/70/120 км (одномодовый оптоволоконный кабель). Он хорошо подходит для применения на территории предприятий или центра обработки и распределения данных.

6-Портовый коммутатор или 4 + 2 порта с резервированием

 Два слота SFP позволяют изменять режим работы. Через встроенный DIP-переключатель, HN-206 может быть настроен как 6-портовый Ethernet-коммутатор или 4+2 коммутатор с резервированием портов. В режиме 6-портового коммутатора HN-206 может работать в Store-and-Forward механизме с высокой производительностью; а в режиме 4+2, он предоставляет резервный порт для особо важных приложений. Резервный режим также поддерживает функцию автоматического восстановления. Если основной порт неактивен, он будет пересылать пакеты на другой (резервный) порт.

 

Спецификация:

Модель

HN-206

Медные порты

4 x 10/100/1000Base-T RJ-45 TP
автоопределение MDI/MDI-X

Слоты: SFP / мини-GBIC

2 x SFP интерфейса
поддержка 1000Base-SX/LX and 100Base-FX SFP модулей

DIP Switch

DIP-1: SFP Port 5 1000Base-X (default) / 100Base-FX
DIP-2: SFP Port 6 1000Base-X (default)/ 100Base-FX
DIP-3: Switch mode / Fiber Redundant mode

Разъем

Сменная 6-pin контактная группа

Pin 1/2 для питания 1; Pin 3/4 для треавоги ; Pin 5/6 для питания 2

Тревога

один релейный выход для тревоги при потере питания: 1A @ DC 24В

LED индикаторы

3 индикатора для системы и питания:
 ■ зеленый: питание DC № 1
 ■ зеленый: питание DC №2
 ■ зеленый: потеря питания
2 x индикатора для медных портов (порт 1~порт 4):
 ■ зеленый: 1000 LNK/ACT, оранжевый:100 LNK/ACT
 ■ оранжевый: питание PoE
1 x индикатор для мини-GBIC интерфейса (порт-5 and порт-6):
 ■ зеленый: LNK/ACT
4 x индикатора питания PoE (Вт):
 ■ оранжевый: 30, 60, 90 и 120Вт

Защита ESD

6КВ DC

Защита EFT

6KВ DC

Корпус

IP30 алюминиево-металлический корпус

Способ установки

DIN рельсовая планка или настенное крепление

Размеры(Ш x Г x В)

152 x 107x 72 мм

Вес

1539 гр

Питание

48В DC, макс. 5A
резервное питание с реверсивной защитой

Потребляемая мощность

15.1 Вт / 52 BTU (загрузка системы без PoE)
135.1 Вт / 461 BTU (полная загрузка с PoE)

Стандарт PoE

IEEE 802.3af / IEEE 802.3at Power over Ethernet / PSE

Тип PoE питания

End-Span

Разводка контактов

1/2(+), 3/6(-)

Выходная мощность PoE

Per port 52V DC, 275mA. макс. 15.4 Вт (IEEE 802.3af)
Per port 52V DC, 535mA. макс. 30 Вт (IEEE 802.3at)

Class 4 PD

4

Switch Specification

Switch Processing Scheme

Store-and-Forward

Таблица адресов

1K

Управление потоками

Back pressure for half duplex
IEEE 802.3x Pause Frame for full duplex

Коммутирующее устройство

12Gbps

Пропускная способность (пакетов в секунду)

8.93Mpps@64bytes

Передающее устройство

9216 bytes

Скорость

SX/LX: 2000Mbps (full-duplex)
FX: 200Mbps (full-duplex)
TP: 10/20Mbps, 100/200Mbps, 2000Mbps

Standards Conformance

Совместимость

IEEE 802.3 Ethernet / 10Base-T
IEEE 802.3u Fast Ethernet / 100Base-TX
IEEE 802.3ab Gigabit Ethernet / 1000Base-T
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet / 1000Base-SX/LX
IEEE 802.3x Full-Duplex Flow Control
IEEE 802.3at High Power over Ethernet
IEEE 802.3af Power over Ethernet

Температура

Рабочая температура: -40~75 C

Температура хранения: -40~75  C

Уровень влажности

Рабочий режим: 5~95% (Non-condensing)
хранение: 5~95% (Non-condensing)

 

 

Индустриальный управляемый PoE коммутатор для подключения IP видеокамер, 6*10/100MBase TX 3*1000M SFP, DIN-rail
Подробнее

Индустриальный управляемый PoE коммутатор для подключения IP видеокамер
Модель: HN-306

 

100М/1000М Индустриальный PoE коммутатор, 6*10/100MBase TX 3*1000M SFP, DIN-rail

 

  • Протоколы обеспечения отказоустойчивости: OP Ring Protection (OPRP), Spanning Tree Protocol (STP), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP).
  • Емкость таблицы коммутации: 8K адресов.
  • Поддержка 4K VLAN, 802.IQ, на основе порта, на основе протокола VLAN, Generic Attribute Registration Protocol (GARP), GARP VLAN Registration Protocol (GVRP) для сетевого планирования и управления.
  • Гибкий контроль распределения нагрузок и функция аварийного переключения
  • Агрегирование портов для управления пропускной способностью
  • Лимит скорости передачи в порте, управление широковещательным штормом, зеркалирование портов, QoS.
  • Фильтрация MAC адресов, управление статическими и динамическими MAC адресами для обеспечения безопасности сети
  • Контроль доступа (ACL)
  • Протокол безопасной оболочки (SSH)v2.0
  • Отслеживание IGMP пакетов
  • SNTP, SMTP
  • SNMP VI, V2c, V3
  • Поддержка RMON
  • Сетевое управление через Web-интерфейс
  • Поддержка управления порта

Основные характеристики:

Порты

• 4 порта 10/100/1000Base-T RJ-45 с IEEE 802.3af / 802.3at PoE инжектором

• 3 порта SFP 1000Base-X / 100Base-FX Power over Ethernet

• Соответствие стандартам IEEE 802.3af / IEEE 802.3at

• До 4 IEEE 802.3af / 802.3at устройств

• До 30.8Вт  на каждый порт

• DC 52V по витой паре

• Автоопределение IEEE 802.3af/at

• Передача питания на расстояние до 100м

• Автоопределение 10/100Mbps half / full duplex и 1000Mbps full duplex

• Возможность резервирования SFP портов

• Возможность установки на стену или DIN рейку

• Питание 48V DC с резервированием

• EFT защита 6000 V DC

• ESD защита 6000 V DC

• Рабочая температура от -40 до 75 C

 

HN-306 Промышленный 802.3at PoE + Гигабитный коммутатор для тяжелых условий эксплуатации. Он оснащен 4 портами 10/100/1000Base-T с 802.3af/at PoE инжектором и 3-мя дополнительными 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическими интерфейсами. HN-206 хорошо подходит для развертывания систем видеонаблюдения и беспроводных услуг в сложных погодных условиях от -40 до +75 С.

Высокая мощность PoE

HN-306 обеспечивает 4 порта 10/100/1000 Мбит электропитанием РоЕ стандартов IEEE 802.3af и IEEE 802.3at, выдающих до 30 ватт выходной мощности на порт. С PoE бюджетом в 120 ватт, коммутатор способен поддерживать работу энергоемких устройств, таких как PTZ ( Pan, Tilt & Zoom) IP камеры, многоканальные точки доступа (802.11a / B / G / N) и других сетевых устройств, требующих большой мощности.

Интеллектуальные светодиодные индикаторы  PoE

HN-306 помогает пользователям отслеживать текущее состояние потребления энергии PoE легко и эффективно, благодаря его передовой светодиодной индикации на передней панели коммутатора. Индикатор имеет четыре оранжевых светодиода,  указывающих нагрузку 30Вт, 60Вт , 90Вт и 120Вт.

Удобство и надежность системы питания

 Для облегчения использования высокой мощности PoE, IGS- 624HPT использует широко распространенные 48VDC . Для повышения надежности работы, HN-306 оснащен двумя разъемами питания постоянного тока для установки резервирования питания.

Два слота SFP совместимы с 100Base-FX или 1000Base-SX / LX / через WDM SFP (Small Form Factor Pluggable) волоконно-оптических трансиверов. Волоконно-оптическое соединение гарантирует достаточную пропускную способность для всех узлов, находящихся в сети, а расстояние может достигать 10/20/30/40/50/70/120 км (одномодовый оптоволоконный кабель). Он хорошо подходит для применения на территории предприятий или центра обработки и распределения данных.

 

Спецификация:

Модель

HN-306

Медные порты

4 x 10/100/1000Base-T RJ-45 TP
автоопределение MDI/MDI-X

Слоты: SFP / мини-GBIC

3 x SFP интерфейса
поддержка 1000Base-SX/LX and 100Base-FX SFP модулей

DIP Switch

DIP-1: SFP Port 5 1000Base-X (default) / 100Base-FX
DIP-2: SFP Port 6 1000Base-X (default)/ 100Base-FX
DIP-3: Switch mode / Fiber Redundant mode

Разъем

Сменная 6-pin контактная группа

Pin 1/2 для питания 1; Pin 3/4 для треавоги ; Pin 5/6 для питания 2

Тревога

один релейный выход для тревоги при потере питания: 1A @ DC 24В

LED индикаторы

3 индикатора для системы и питания:
 ■ зеленый: питание DC № 1
 ■ зеленый: питание DC №2
 ■ зеленый: потеря питания
2 x индикатора для медных портов (порт 1~порт 4):
 ■ зеленый: 1000 LNK/ACT, оранжевый:100 LNK/ACT
 ■ оранжевый: питание PoE
1 x индикатор для мини-GBIC интерфейса (порт-5 and порт-6):
 ■ зеленый: LNK/ACT
4 x индикатора питания PoE (Вт):
 ■ оранжевый: 30, 60, 90 и 120Вт

Защита ESD

6КВ DC

Защита EFT

6KВ DC

Корпус

IP30 алюминиево-металлический корпус

Способ установки

DIN рельсовая планка или настенное крепление

Размеры(Ш x Г x В)

152 x 107x 72 мм

Вес

1539 гр

Питание

48В DC, макс. 5A
резервное питание с реверсивной защитой

Потребляемая мощность

15.1 Вт / 52 BTU (загрузка системы без PoE)
135.1 Вт / 461 BTU (полная загрузка с PoE)

Стандарт PoE

IEEE 802.3af / IEEE 802.3at Power over Ethernet / PSE

Тип PoE питания

End-Span

Разводка контактов

1/2(+), 3/6(-)

Выходная мощность PoE

Per port 52V DC, 275mA. макс. 15.4 Вт (IEEE 802.3af)
Per port 52V DC, 535mA. макс. 30 Вт (IEEE 802.3at)

Class 4 PD

4

Switch Specification

Switch Processing Scheme

Store-and-Forward

Таблица адресов

1K

Управление потоками

Back pressure for half duplex
IEEE 802.3x Pause Frame for full duplex

Коммутирующее устройство

12Gbps

Пропускная способность (пакетов в секунду)

8.93Mpps@64bytes

Передающее устройство

9216 bytes

Скорость

SX/LX: 2000Mbps (full-duplex)
FX: 200Mbps (full-duplex)
TP: 10/20Mbps, 100/200Mbps, 2000Mbps

Standards Conformance

Совместимость

IEEE 802.3 Ethernet / 10Base-T
IEEE 802.3u Fast Ethernet / 100Base-TX
IEEE 802.3ab Gigabit Ethernet / 1000Base-T
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet / 1000Base-SX/LX
IEEE 802.3x Full-Duplex Flow Control
IEEE 802.3at High Power over Ethernet
IEEE 802.3af Power over Ethernet

Температура

Рабочая температура: -40~75 C

Температура хранения: -40~75  C

Уровень влажности

Рабочий режим: 5~95% (Non-condensing)
хранение: 5~95% (Non-condensing)

 

 

Неуправляемый PoE коммутатор для подключения IP видеокамер 5 port 10/100Mbps POE
Подробнее

Неуправляемый PoE коммутатор для подключения IP видеокамер

5 port 10/100Mbps POE

 

4-х портовый коммутатор HN-PSE-1005 Ethernet позволяет домашним и офисным пользователям легко подключать и подавать питание по Power over Ethernet (PoE) на различные устройства, такие как беспроводные точки доступа (АР), IP-камеры и IP-телефоны, а также подключать к сети другие Ethernet-устройства (компьютеры, принтеры, NAS). Разработанный специально для домашних пользователей и малого бизнеса, этот компактный РоЕ коммутатор работает  бесшумно, что позволяет поместить его практически в любой комнате или офисе.

 

 

Функция “Power over Ethernet» (PoE)

 

      4 порта коммутатора поддерживают стандарт IEEE 802.3af  РоЕ. На каждый PoE порт подается питание с мощностью до 15,4 Вт. Коммутатор может подавать питание до 52 Вт, что дает возможность пользователям подключать устройства, совместимые с 802.3af. Это позволяет размещать устройства в труднодоступных местах, вне зависимости от расположения розеток питания и минимизировать количество прокладываемого  кабеля.

 

Функция «Автоопределение полярности MDI/MDI-X»

 

    Поддержка автоматического определения полярности MDI/MDI-X на всех портах исключает необходимость использования кроссовых кабелей или портов uplink. Каждый порт можно подключить непосредственно к серверу, концентратору, маршрутизатору или коммутатору, используя Ethernet-кабель на основе витой пары. 

 

Сокращение энергопотребления

 

    4-портовый коммутатор поддерживает технологию GreenTM, обеспечивающую снижение энергопотребления и продлевающую срок эксплуатации устройства без снижения  производительности и функциональных возможностей устройства. Коммутатор уменьшает потребление электроэнергии в зависимости от статуса соединения и длины кабеля. Благодаря автоматическому отключению питания портов при отсутствии соединения происходит сохранение значительного количества энергии на неактивных портах или портах, подключенных к выключенным компьютерам. В зависимости от длины кабеля, определяемой автоматически, коммутатор позволяет сократить энергопотребление без снижения производительности. Использование пассивной системы охлаждения обеспечивает бесшумную работу и позволяет продлить срок эксплуатации устройства.

 

 

Описание:

 

  • 4 встроенных порта PoE (Port 1 ~ Port 4)
  • Внешний блок питания
  • Индикаторы LED на передней панели для обозначения статусов питания, соединения, активности и скорости
  • Количество MAC адресов: 1K
  • Полная совместимость со стандартом IEEE802.3af
  • Поддержка PoE питания до 15.4Вт на каждом PoE порте
  • Функция автоматического обнаружения питания
  • Передача данных по PoE на длинные расстояния (до 100м)
  • Безопасный и надежный источник питания для большинства устройств с поддержкой PoE
  • Грозозащитный компактный корпус
  • Функция Plug & Play

Технические характеристики:

Сетевые характеристики:
Поддержка стандартов IEEE 802.3i 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX
Управление потоком IEEE 802.3x
IEEE 802.3af/at Power over Ethernet
PoE питание

Подача питания на устройство: 15,4 Вт

Максимальный бюджет мощности: 52Вт

Количество портов PoE/Питание PoE на каждом порту: 4 (Порт 1-4) / 13 Вт
Кабель: UPT cat.5

Метод коммутации Store-and-forward  - автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
Емкость таблицы адресов 4000 MAC адресов
Буферный накопитель 48Kb встроенной памяти

 

Питание

Вход 48В DC input
Потребляемая мощность PoE 15.4Вт на каждом порте (IEEE802.3af)
Защита от перегрузки да

 

Интерфейс

LED индикаторы

На порт: Link/Activity/Speed/PoE Status

На устройство: Power/PoE Max

 

Общие характеристики

Рабочая температура 0-55℃
Температура хранения -10-70℃
Уровень влажности 90%
Каркас металлический